Салько Наталья Петровна

Старший преподаватель

Я романтично назвала бы нашу Школу «островом любви и творчества». Уверена, вы поймете, что я имею в виду, когда придете к нам.
Я пришла в Школу в 2000 году. Это был совершенно счастливый случай, шанс, который существенно изменил мою жизнь. Ведь после окончания Московского Педагогического Института (ныне Педагогический Университет) я пришла работать в школу и думала, что буду работать с детьми всю свою жизнь. Да, все оказалось не столь радужно, как представлялось, но мне нравилось в школе. Моим ученикам нравился английский, и поэтому мы много времени проводили вместе: сочиняли спектакли, пели, путешествовали. Но подул «ветер перемен», и я пришла в один из московских ВУЗов. Работала, в основном, со студентами-психологами и, общение с ними оказалось необыкновенно взаимно-обогащающим. Я увлеклась психологией и впоследствии, пройдя программу «Наука и Искусство Трансформационного Коучинга» в Международном Эриксоновском Университете Коучинга, я получила Сертификат Профессионального Коуча. Коучинг – сравнительно новое, но уже ставшее популярным, направление в психологии. Этот опыт многократно расширил и углубил мое видение как преподавателя.
Итак, судьба привела меня в «Школу Китайгородской» и я влюбилась в то, что увидела и услышала; в людей, которых я встретила; в атмосферу, которая там царила. Особенное впечатление на меня произвела уникальная женщина, которая создала метод и школу, Галина Александровна Китайгородская.
С тех пор я здесь, и я счастлива. Моя работа – это интересные встречи (с вами, друзья!), глубокие раздумья и творчество. Наши занятия – это путешествия, конкурсы, умственное напряжение, психологическое расслабление и … постоянное развитие. И все это внутри изучаемого иностранного языка.
Я вас жду. Приходите!
    (Закроемся через 2 час. 9 мин.)