Антонова Елена Валерьевна

Я люблю английский и люблю преподавание, и чем больше я работаю, тем больше я влюбляюсь в свою профессию. Для меня работа по Методу Галины Александровны Китайгородской – это новые и увлекательные открытия каждый день. Не бывает двух одинаковых занятий. Каждое занятие – это совместное творчество преподавателя и слушателей. Я не просто преподаю, а проживаю вместе со своими учениками интересную жизнь, наполненную невероятными событиями.

На занятиях я учу не просто английскому, а живому общению на английском, а это значит, что одной из важнейших задач для меня является создание комфортной и доброжелательной атмосферы, которая помогает слушателям раскрыться, забыть о своих прошлых неудачах в изучении языка, поверить в себя и наконец-то начать общаться на английском.

Итак, друзья, приглашаю вас в увлекательное путешествие, из которого вы вернетесь, уже говоря по-английски!