Отзывы на Zoon.ru

Удалить
  • Анна оценила на
    сообщила отзыв по телефону 6 марта в 11:37
    Я ранее обучалась в этой школе, поэтому пришла повторно на изучение уже другого языка. Мне нравится, что у них очень интересная система обучения, хорошо усваивается язык. Преподаватели доступно все объясняют. В классах есть все необходимое для обучения. Здесь очень дружественная обстановка, очень уютно, все удобно. Это хорошая школа и для нее цены на обучение невысокие.
  • Тимур оценил на
    сообщил отзыв по телефону 30 января в 11:51
    Я записался на курсы английского языка. Это было мое второе занятие. Занятия групповые, но каждому уделяется время. Учитель очень добрый, хороший. Всегда все доступно объясняет. Занятия всегда начинаются вовремя, без задержек. Эту школу мне посоветовали знакомые. И я рад, что попал именно сюда, мне все нравится.
  • Евгения оценила на
    сообщила отзыв по телефону 15 октября 2019 в 14:30
    Я прохожу в этой школе уже второй курс обучения. Мне очень нравятся преподаватели школы. Хотела бы отметить работу Анастасии Борисовны и Натальи Петровны, преподаватели очень активные и внимательные. Школу я выбирала по принципу «рядом с домом», но я очень довольна занятиями в школе и уже рекомендовала эту школу своим знакомым. Спасибо всему коллективу школы!
  • Ирина Немова оценила на
    написала 13 августа 2019 в 14:13
    Я редко пишу отзывы, но о Школе Китайгородской хочу рассказать, потому что это уникальное место! Я в восторге! Мой нижайший поклон профессору Китайгородской, которая создала эту школу. О Китайгородской я слышала очень давно, еще во время моей учебы в МГУ. В этой школе я прошла несколько курсов английского, итальянский и французский и не могу остановиться. Эта школа — это больше, чем просто изучение языка (хотя на языке мы начали говорить так легко и быстро, что даже я — которая всегда считала– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа 2019 в 17:51
      Ирина, благодарим Вас за такой отзыв! Ваши слова вдохновляют нас на то, чтобы создавать новые программы, придумывать мастер-классы и развиваться. Ждем новой встречи с Вами!
  • Людмила оценил на
    написал 12 августа 2019 в 10:12
    Это лучшая Школа!!! Я учила язык сначала в школе, потом в институте, но говорить на нем не могла — только читать и делать переводы. Впадала в ступор при каждом телефонном звонке иностранцев у меня на работе. Пошла в Школу Китайгородской по совету подруги, которая сказала, что только там я заговорю. И это так!!! Там удивительная система обучения — ни на что не похожая. Много игр, с помощью которых легко все запоминается. И потрясающие педагоги, влюблённые в своё дело. Я в принципе видела мало так– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа 2019 в 17:49
      Людмила, благодарим Вас за такой теплый отзыв. Счастье — работать и получать такую высокую оценку нашего труда. Будем рады новой встрече с Вами.
  • Мария написал 9 августа 2019 в 17:59
    Прошла базовый курс английского.
    Очень довольна. Преподаватели находят подход ко всем.
    Подобрать оптимальный курс можно на первой встрече.
    Думаю пойти учиться дальше на более сложный уровень.
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 8 ноября 2016 в 13:54
    Яна
    В нашего преподавателя влюбилась вся г